Незаконное проникновение полиции в мою квартиру и поиск оружия - нарушение или законные действия?

• г. Москва

Я живу у жены. Мой дробовик стоит у меня в сейфе на квартире жены. А зарегистрирован дробовик по месту моей прописки. Полиция вскрыла двери в моей квартиры, искали оружие. Ничео, естественно, не нашли но дверь поломана и в квартире полный беспорядок.

Правомерны ли действия полиции?

Ответы на вопрос (1):

Действия полиции не правомерны. напишите жалобу в прокуратуру. Но и вы не прав, вы обязаны уведомлять органы полиции, о том, что оружие перевезено для хранения по новому адресу.