Суд выносит решение в пользу истца против банка Home Credit; ответчик пропускает срок обжалования и подает заявление о восстановлении исковой давности - как правильно составить заявление об этом?

• г. Новокузнецк

Суд вынес заочное решение в мою пользу. Ответчик-банк хоум кредит. Хоум кредит пропустил срок обжалования и подал заявление о восстановлении срока исковой давности. Что мне делать? Как составить заявление о пропуске срока исковой давности ответчиком на стадии обжалования решения суда?

Ответы на вопрос (2):

Написать возражения. Удачи!

Здравствуйте, Ольга.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.