Возможно ли отсудить в пользу дочери квартиру-новостройку или вернуть займ, оформленный через нотариуса?

• г. Кыштым

Если я оформляю денежный займ через нотариуса для своей дочери, состоящей в официальном браке, для выплаты совместной с мужем её ипотеки, реально ли потом отсудить в её пользу всю квартиру-новостройку или же вернуть мне мой займ? Спасибо. С ув. Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы потом без вопросов что-либо "отсудить" оформляйте займ супругу дочери. Исковое заявление будете подавать в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

всю квартиру будет реально отсуджть ,если муж дочери ни копейки не в ложит в приобретение квартиры.А займ вернуть более реально