Неожиданно обнаруженные налоговые долги после прекращения И.П. в 2009 году - что делать?

• г. Анапа

В 2009 году прекратила деятельность И.П.До последнего дня оплатила все налоги и страховые и пенсионные, все квитанции на руках. Закрыли И.П свидетельство о прекращении на руках. Это было в Тольятти. Я с 2010 г переехала жить в Анапу. Недавно я случайно зашла на сайт налог. Ру и узнала что с 2011 года у меня какие то долги причем большие. Позвонили по номеру и в правду так и есть. За что почему? Я в шоке, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если их в течении трёх лет не взыскивали с вас то не переживайте, в судебном порядке взыскать не смогут