Невозможность получить справку о закрытии долга по кредитной карте в Альфа-банке

• г. Челябинск

В альфа-банке закрыла весь долг по кредитной карте в пятницу и попросила у них справку что нет долга больше, они мне сказали прийти в понедельник, и то, мне не дадут справку, а дадут бумажку о расторжении договора, а справку дадут через 45 дней, но мне она нужна... как быть... могу ли я требовать с них эту справку сейчас, а в течении 45 дней пусть закрывают себе спокойно все счета.

Ответы на вопрос (1):

Срочно !!! в банке напишите заявление о закрытии счёта... погашение долга по кр. карте не означает автоматическое его закрытие, и процент за обслуживание будет продолжать начисляться.