Как правильно оформить документы для отправки ребенка к отцу в Египет?

• г. Москва

Хочу на летние месяцы отправить ребенка к отцу в Египет. Документов на детей у него нет (ребенок рожден в России и оформлен на мое имя). Вопрос - как правильно и какие надо оформить документы, чтобы не возникло никаких вопросов на границе, когда я полечу туда с ребенком, а обратно без, и, соответственно, наоборот, туда одна, а назад - с ребенком? Ну и любые другие советы приму с благодарностью! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

оформляете нотариальное согласие на нахождение в Египте их с гр-н......и передаете ему

у вас проблем не возникнет, т.к. вы мать

Т..к он будет пересекать границу с Вами, то проблем не будет, только нахождение его на тер-ии Египта требует согласие нотариальное от вас

У вас ничего из вашей затеии не выйдет .Тот человек в Египте по документам совершенно чужой вашему ребенку человек.Это тоже самое как вы бы оставили своего ребенка любому другому проживающему в Египте.Нужно оформлять отцовство ,чтобы вывоз ребенка был возможен