Какая стоимость земли должна быть учтена при выкупе у второго наследника - кадастровая или оценочная?

• г. Саратов

Землю в кадастровом паспорте оценили в 276000, а в оценочной государственной компании 27000. Земля делится по наследству, по какой стоимости мы должны выкупить землю у второго наследника по кадастровой или оценочной?

Ответы на вопрос (1):

по любой цене которая устраивает стороны сделки.