Как вернуть деньги по страховке ОСАГО от ОСАО Россия, если организация признана банкротом?

• г. Ижевск

Как вернуть свои деньги по страховке ОСАГО от ОСАО Россия, если в ходе исполнения исполнительного производства в отношении ОСАО Россия установлено, что должник-организация признана банкротом и судебный пристав постановил окончить исполнительное производство?

Ответы на вопрос (1):

Мария,добрый день! Собираете снова весь пакет документов, обращаетесь в РСА. Вся информация на сайте РСА.