Право приставов на снятие денег счета мужа - о гарантиях расписки и влиянии на ситуацию с алиментами в период декретного отпуска

• г. Щекино

Имеют ли право приставы снять со счета мужа все деньги до копейки, если они получили расписку от бывшей жены о том, что она претензий по алиментам не имеет, а деньги со счета мужа до сих пор снимают, я в декрете, денег нет даже на питание ребенку. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Елена , обжалуйте действия ОСП в судебном порядке, подав жалобу, другого варианта просто не вижу.