Оформление доверенности для выписки и перепрописки в новую квартиру в Украине

• г. Подольск

Я и брат - граждане Украины, сейчас работаем в России. Мать и отец продают квартиру в Украине, в которой мы с братом прописаны. Как оформить доверенность, чтобы мать имела право выписать нас с братом и прописать в новую квартиру в Украине.

Ответы на вопрос (1):

По доверенности вас не выпишут и не пропишут, т.к. нужны ваши паспорта и личное присутствие.