Подача в суд на бывшего работодателя за клевету и обливание грязью - требования и необходимые действия

• г. Тольятти

Можно ли подать в суд на бывшего работодателя за клевету и обливание грязью? Не могу устроиться на работу вот уже полгода. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

если есть конкретные факты клеветы и соответствующие свидетели этому - то подавайте иск в суд о защите чести и достоинства - ст. 152 ГК, взыскивайте моральный вред