Как максимально затянуть развод и потрепать нервы мужу и его новой партнерше - решения и стратегии

• г. Всеволожск

Муж ушел от меня к молодой девице. В открытую с ней живет и меня совсем бросил и не помогает. Детей нет, но отпускать не хочу. Он подал в суд и заседание в мае. Хочу им жизнь попртить! Как можно подольше растянуть развод? Какой максимум? Может не приходить на заседания? Уж очень хочется им потрепать нервы!

Ответы на вопрос (1):

Заявите в суде что не хотите развода, вам дадут срок для примирения.