Как узнать, закрыта ли у мужа судимость и возможно ли получить ему загранпаспорт после отбывания 2,5-летнего срока?

• г. Пермь

Я хочу сделать загран. Паспорт мужу, он отбывал срок 2,5 года, как мне узнать закрыта ли у него судимость. И есть вообще возможность получить загран. Паспорт?

Ответы на вопрос (1):

это зависит от статьи, по которой он сидел. все можно найти в уголовном кодексе. пока есть судимость, скорее всего не получит паспорт