Как разделить земельный участок после развода - необходимые документы и оценка рыночной стоимости

• г. Киров

После развода остался земельный участок. Какие нужны документы в суд для иска о разделе имущества? Кто даст оценку рыночной стоимости земли? Участок оформлен на мужа.

Ответы на вопрос (1):

Если нет документов на участок, то укажите в иске, что все док-ты находятся у ответчика. Удачи