Можно ли выделить долю участка (земли с/х назначения) без других дольщиков? ЕСЛИ МОЖНО ТО КАК?
• г. Барнаул
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Без уведомления других дольщиков нет. Смотрите ст.13 ФЗ РФ "Об обороте земель сельхоз назначения". ПРи необходимости обращайтесь, я Вам распишу подробно как можно выделить свою долю. Процедура очень сложна.