Военный с высоким доходом - Как повлияет его зарплата и премии на алименты для ребенка?

• г. Пятигорск

Муж военный, работает в органах. Его зарплата 75 000 р, есть еще 13 зарплата и премии. Скажите пожалуйста как это повлияет на алименты? Какую суму он будет выплачивать на содержание ребенка?

Ответы на вопрос (1):

на одного ребенка положено 25% и с оклада, и с 13 зарплаты, и с премий.