Как составить заявление в суд против ООО из-за не выплаты расчета при увольнении, несмотря на указание выплаты в расчетном листке?

• г. Москва

Как написать заявление в суд на ООО, не выплатили расчёт при увольнении, а в расчётном листке написана сумма якобы выплаченная. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

составление искового заявления является платной услугой в соответствии с п.3.1.1 Правил данного сайта.