Как составить частную жалобу и обеспечить рассмотрение искового заявления в суде, указанном в договоре?

• г. Уфа

Определена договорная подсудность между юр лицом и физ, при чем конкретно определена по месту нахождения заимодавца, в определение судья пишет:-всилу ст. 47 Конституции РФ ни кто не может быть лишен права на рассмотрение его дела в том суде и тем судьей, к подсудности которых оно отнесено законом. Вопрос такой, как правильно составить частную жалобу и добиться того, чтоб именно данный суд рассмотрел исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

Статья 32 ГПК РФ Договорная подсудность

Стороны могут по соглашению между собой изменить территориальную подсудность для данного дела до принятия его судом к своему производству. Подсудность, установленная статьями 26, 27 и 30 настоящего Кодекса, не может быть изменена соглашением сторон.