Роль ОАО «Мосэнергосбыт» как исполнителя коммунальных услуг и выставление счетов на оплату общедомовых нужд

• г. Солнечногорск

На каких условиях и каким документом ОАО «Мосэнергосбыт» является исполнителем коммунальных услуг. На каком основании выставляются счета на оплату общедомовых нужд, если ОАО Мосэнергосбыт не является исполнителем коммунальных услуг по общедомовым нуждам?

В счете за электроэнергию, должны указываться данные о общей жилой площади, общей нежилой площади которые учитывались при расчете ОДН?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вадим Николаевич!

Запросите договор. Удачи