Возможность просить рассрочку по коммунальным платежам в суде в случае отказа управляющей компании от мирового соглашения

• г. Рязань

Могу ли я в суде по заявлению сразу просить рассрочки по коммунальным платежам, пока суд не вынес решение. Управляющая компания не согласилась на мировое соглашение, предоставить рассрочку. Являюсь малообеспеченной, неполной семьёй с ребёнком. Справка из соц. защиты населения.

Ответы на вопрос (2):

да, можете просить оплату в рассрочку, обосновав это

Не можете. Данное заявление подается в суд после вступления в законную силу судебного решения.