Неравные условия проживания - как претендовать на улучшение жилищных условий в ситуации с пропиской и принадлежностью площади теще

• г. Санкт-Петербург

Я живу в 3-х комнатной квартире но я прписан в одной комнате 12 квадратов с двумя детьми а вся остальная площадь пренадлежит теще а жена прописана у тещи но не имеет ни какой доли я могу претендовать на какоенибудь улучшения жилищных условий с тещей мы не общаемся.

Ответы на вопрос (1):

У Вас разделены лицевые счета? Для улучшения жилищных условий необходимо проживать в Питере 10 лет, на одного члена семьи должно быть не больше 8.9 кв.м., то есть если 9кв.м. есть на одного человека по месту регистрации, то уже не положено жилье. Удачи.