Возмещение материального ущерба после ДТП - ответственность гражданина-владельца ТС или предпринимателя-владельца ТС? Заявление о рассрочке исполнения решения суда

• г. Пенза

Было ДТП. По решению суда владелец ТС должен выплатить потерпевшему возмещение материального вреда. Исполнительный лист находится у судебных приставов. Кто должен возместить материальный ущерб: владелец ТС гражданин или владелец ТС, занимающийся предпринимательской деятельностью? Хочу обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Кто должен возместить материальный ущерб: владелец ТС гражданин или владелец ТС, занимающийся предпринимательской деятельностью? Хочу обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.

ЧИТАЙТЕ РЕШЕНИЕ БУКВАЛЬНО КТО УКАЗАН В РЕШЕНИИ ТОТ И ВОЗМЕЩАЕТ ВРЕД.

Удачи