Можно ли работать помощником нотариуса при условии учебы и получения диплома?

• г. Одесса

Могу ли я оформиться помощником нотариуса у частного нотариуса, если я еще учусь на юридическом или стаж у меня пойдет только после получения диплома об окончании высш. Юрид. образования? Вопрос в том чтобы у меня шел стаж мин. 3 года и после получения диплома я могла стать нотариусом сразу. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы же будущий юрист,а разобраться не можете!Поднимите закон о нотариате,там всё хорошо прописано!Спрашивая у других Вы успеха не добьётесь!