Как прекратить оплату алиментов, если ребенок живет со мной, а не с бывшей супругой?

• г. Ростов-на-Дону

По решению суда ребенок должен проживать с моей бывшей супругой, а я должен платить алименты, но ребенок живет со мной, т.к. у бывшей жены нет собственного жилья. Вопрос: Как я могу перестать платить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос:Как я могу перестать платить алименты ?

ИСК В СУД ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА РЕБЕНКА С ВАМИ И ОТМЕНЕ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА ОБ УПЛАТЕ АЛИМЕНТОВ,

Удачи

А, что жена имела наглость с Вас взыскать алименты, получать их при проживании ребенка с Вами? Вам необходимо решить вопрос об определении места жительства ребенка с Вами и теперь, о взыскании алиментов с неё. Обращайтесь, поможем по всем направлениям.