История непрофессионализма - Почему нужно написать жалобу на участкового врача, проигнорировавшего результаты анализов и назначившего неправильное лечение

• г. Санкт-Петербург

Не знаю кому писать жалобу на участкового врача, который нам без анализов поставил диагноз, назначил антибиотик и ошибся как в диагнозе, так и в курсе лечения, проигнорировал клинический анализ крови, где черным по белому было написано, что серьезный восполительный процесс требующий небедленной госпитолизации!

Ответы на вопрос (2):

Для начала напишите жалобу на имя главного врача больницы.

Качество медицинской помощи контролирует страховая медицинская организация. Но подавать заявление желательно в письменном виде.