После аборта возникла угроза заявления - что ожидать и как поступить?

• г. Горно-Алтайск

У меня проблема, встречался с девушкой ей 16 мне 18, после одного из половых актов она забеременила. Мы с ней решили что не нужен сейчас ребёнок. После того как она сделала аборт, врачи выявили бесплодие. Теперь она в качастве мести хочет написать заявление. Что ждать? Что будет?

Ответы на вопрос (1):

Виталий не переживайте к ответственности она Вас привлечь не сможет. Будьте внимательны в отношениях.