Как защититься и получить справедливость после изнасилования, произошедшего 8 месяцев назад?

• г. Киев

Мою подругу изнасиловали, после изнасилования она забеременела. Писать заявление она не стала, не хотела огласки. Забеременела. Сделала аборт. Теперь очень жалеет, хочет наказать насильника. Но прошло уже 8 месяцев, что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Если есть доазательства, можно заявление в полицию подать

Спросить
Пожаловаться

По прошествии такого продолжительного времени невозможно будет представить какие-либо доказательства, если после аборта не остался какой-либо биоматериал, пригодный для исследования

Спросить
Пожаловаться

Можно ли написать заявление в полицию про изнасилование спустя 3 месяца. Мою подругу изнасиловали, после изнасилования она забеременелла. Писать заявление она не стала, не хотела огласки. Сделать аборт она не успела, т.к. он ее чем то заразил и она пока лечилась у нее прошел срок чтоб сделать аборт. Что делать?

Мой брат попал в не очень хорошую ситуацию. Девушка, не достигшая 16 лет, забеременела от него. Она без разрешения родителей сделала аборт через знакомых. После аборта она рассказала матери об этом, мать сказала, что будет заявление писать на него, но девушка против заявлений У девушки до моего брата были половые связи, как она сама говорит, что в 14 лет ее изнасиловали. Брат совершеннолетний... Как нам избежать возбуждения УД? И что будет ее знакомым которые без разрешения родителей сделали аборт?

Мой брат попал в не очень хорошую ситуацию. Девушка, не достигшая 16 лет, забеременела от него. Она без разрешения родителей сделала аборт через знакомых. После аборта она рассказала матери об этом, мать сказала, что будет заявление писать на него, но девушка против заявлений. У девушки до моего брата были половые связи, как она сама говорит, что в 14 лет ее изнасиловали.

Девушка не хочет замуж т,к, уже сделала медикаметозный аборт и теперь её уже бывшему парню грозит ст,134, у них любовь была по обоютке, он аборта не хотел, а хотела она. И что теперь?

Если девочку изнасиловал в 14 лет... прошло пол года и родители об это узнали, что можно сделать и куда обращаться? Как наказать насильника?

Мою подругу изнасиловали несколько лет назад и она родила от насильника ребенка может она написать заявление и какие шансы на то что его посадят?

Мою сестру изнасиловали около месяца назад, но она решилась поведать этот факт только сейчас. Человек который совершил сие деяние запугивал ее и он поддалась его уловкам, но рассказала своей подруге, а она сказала парню моей сестры. Парень же в состоянии которое трудно назвать адекватным, нашел насильника и убил, суд уже был и ему дали 15 лет.

Возможно ли провести какие либо экспертизы, что-то вроде полиграфа (понимаю, что справка от гинеколога и снятие побоев уже не смогут ничего доказать), по мимо показаний сестры есть и показание друзей насильника, который после совершения изнасилование рассказывал им, что надругался над девушкой.

Что можно сделать в данной ситуации, можно ли списать поведение парня моей сестры на деяние совершенной в состоянии аффекта, можно ли доказать факт изнасилования основываясь только на показаниях сестры с парнем и друзей насильника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мою подругу изнасиловали 5 лет назат подала на следуешей день его нашли экспертиза не чего не показала и все затихло но она забеременела и сделала аборт и к следователю не пошла но узнал я про это только сейчас как быть? Мне обидно! Почему не превлекли по заевлению.

Если жену изнасиловал дядя а она боится огласки или будет отрицать факт износилования может ли муж подать заявлнние.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение