Мужчина и женщина не согласны по вопросу аборта и алиментов - какие права и возможности есть в данной ситуации?

• г. Новосибирск

Встречался с девушкой месяц, как оказалось, она забеременела в начале отношений. Я предложил сделать аборт, но она отказалась. Сейчас хочет подать на алименты. Возможно ли отказаться от ребенка или их выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Нет, уже не возможно. Будите выплачивать.