Как вписать национальность в свидетельство о браке, если она не указана?

• г. Самара

У моей бабушки в свидетельстве о рождении написано что она еврейка, поэтому по материнской линии я тоже являюсь еврейкой, но больше нигде не написана национальность не прописана, как я могу ли я вписать национальность в свидетельство о браке? (оно было получено в 2007) прописание национальности потребовалось недавно.

Ответы на вопрос (1):

необходимо обратиться в ЗАГС с письменным заявлением- вам выдадут новое свидетельство о браке где будет указана национальность