Возможность возврата полной стоимости групповой туристической поездки за границу при смене обстоятельств - есть ли правовые основания?

• г. Североморск

Наша организация заказала групповую туристическую поездку за границу. За 1,5 месяца до даты отъезда у меня изменились обстоятельства, и я не смогу поехать. Тур-оператор заявляет, что полную стоимость мне не вернут. Правомерно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Читайте внимательно договор с тур. компанией.Скорее всего компания поступает правомерно.