Как получить оплату и защитить права при разработке дизайн-макетов и логотипов для организации, которая нарушает договоренности и использует материалы без оплаты

• г. Дмитров

Были разработаны дизайн-макеты, логотипы и прочие материалы для организации с которой все договоренности были на словах, есть переписка в скайп и в почте, где меня просят изготовить эти макеты и прописаны суммы за выполненную работу. Заказчик обещает оплатить уже в течении 2 х месяцев и начал откровенно грубить, при этом разместил мои макеты на своем сайте, были изготовлены печати для документов, т.е он их уже вовсю использует. Что мне делать в такой ситуации, как получить оплату и защитить свои права?

Ответы на вопрос (2):

Через суд защищайте права и получайте оплату

Здравствуйте!

Напишите заявление в полицию о мошенничестве.

Для более подробной информации. Звоните! Для Вас консультация бесплатная.