Проблема с разбитым экраном нового телевизора из М.Видео - кто виноват и что делать?

• г. Ставрополь

Купили телевизор в м видео привезли домой оказался экран разбитым. Магазин обвиняет меня в замене отказывают. Я обвиняю упаковщика. Ка быть?

Ответы на вопрос (7):

Требуйте возврата денег в письменном виде со ссылками на нормы права.

Здравствуйте, подавайте письменную претензию продавцу. Если требование не удовлетворят, тогда остаётся только судебный порядок. Однако, бремя доказывания лежит на вас.

Удачи вам и всего наилучшего

Можете конечно подать в суд на магазин. Но доказать, что есть вина магазина будет проблематично. Обвинения дожны быть на чем то основаны.

Доброго времени суток

Вам надо обратиться к ним с письменной претензией, пригрозите судом и обращением в Роспотребнадзор

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Купили телевизор в м видео привезли домой оказался экран разбитым. Магазин обвиняет меня в замене отказали. Написали мех повреждение не гарантийный случай. Я уверена, что я его не ломала, товар в кредит на сумму 170 000 руб.

Механическое повреждение действительно не гарантийный случай. Тут дело в другом. Кто причинил это повреждение. Надо доказывать, что это было сделано в магазине.

Добрый день, начните с подачи письменной претензии в Мвидео, а также затребуйте записи с камер видеонаблюдения. Если откажут, то придётся обращаться в суд.