Установить ограничение дееспособности
• г. Новошахтинск
Хочу признать мужа больного раком ограниченно дееспособным, чтобы установить над ним опеку. С чего мне начать?
Ответы на вопрос (2):
г. Тихорецк
Лидия Юрьевна, с обращения в суд о признании мужа недееспособным.
Спросить28.04.2014, 22:52,
г. Новопокровка
Для начала Вам надлежит обратиться в суд с исковым заявлением о признании недееспособным. Обращайтесь поможем подготовить иск и далее оформим опеку.