Как решается вопрос с возвратом денег за отгуленный отпуск при увольнении сотрудника с отработкой 2 недели?

• г. Миасс

Скажите пожалуйста, мой муж в январе этого года отгулял отпуск 19 дней, сейчас хочет уволиться, с отработкой 2 недели, ему сказали что за отгуленый отпуск мы должны вернуть деньги, как этот вопрос вообще решается, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если он отгулял отпуск, что называется "вперед". то вернуть будет необходимо.