Проблема с заказным письмом от центра видеофиксации ГИБДД - несоответствие данных и фото машины - что делать?

• г. Чита

Мне пришло заказное письмо от (центр видеофиксации ГИБДД), где указаны мои данные, квитанция, фото машины с моим гос знаком одной из машин, вид нарушение, сумма штрафа. Мои данные все совподают, а модель машины и её номер не совподают, мой номер 881 а там 801 и там на фото лексус а у меня уаз. вопрос: что мне делать и куда можно обратится?

Ответы на вопрос (1):

Постановление о привлечении к административной ответственности можно обжаловать в порядке, установленном главой 30 КоАП РФ.