Правовая сложность - раздел имущества при разводе с официальным браком, купленная в гражданском браке машина арестована или требуется возмещение стоимости. Как решить проблему?

• г. Новосибирск

Живу в гражданском браке с девушкой, есть узаконеный брак, ребенок 2.5 года, в официальном браке совместное хозяйство не ведем с 25 июля 2013 года, в гражданском браке была куплена машина на деньги гражданской супруги и оформлена на меня, 14 апреля 2014 года состоялся официальный развод и в заявлении супруга о разводе указала что претензий на раздел имущества не имеет, спустя 2 недели пришло определение суда на арест авто либо возмещение 1/2 стоимости с продажи машины т.к она была куплена в офиц. Браке. Как можно выйти из данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть выход, звоните 8 905 934 0770