Вопрос наследования квартиры бабушки после смерти ее сына (родного брата моего отца)

• г. Рыбинск

У моей бабушки (мама моего отца) есть квартира. Бабушка умерла в 2012 году. У бабушки есть сын (родной брат моего отца). Если бабушка оформила квартиру на папиного брата, то есть ли у меня права на наследство в каком то случае? (Например, после смерти папиного брата) ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Артем жаль что Вы не написали,что С Вашим отцом ,если он умер ,то когда и при каких обстоятельствах бабушка оформила на Вашего дядю? Напишите мне в личном сообщении ,уточните-возможно,Вам причитается доля в наследстве по праву представления,но для этого мне нужна полная информация.

По дяде-если у него нет жены ,детей и Вы являетесь его единственным родным племянником,то У Вас будет потенциальное право на наследование его квартиры.