Студенту, обвиненному в хранении амфетамина в ОСОБО КРУПНОМ размере, грозят серьезные последствия

• г. Москва

Вкратце, я студент, 18 полных лет. Ранее к уголовной ответственности не привлекался, приводов в отделение полиции - к счастью не было. Одним ужасным утром моя жизнь полностью перевернулась. Выходя из подъезда своего дома, меня задержали сотрудники ППС. При мне было обнаружено 3,48 гр. (как показала экспертиза), запрещенного вещества - амфетамина. Возбуждено УД по статья 228 часть 2 (Употребление, хранение, в ОСОБО КРУПНОМ размере). В УД указано что я сотрудничал со следствием. На данный момент не заключен под стражу, выдали подписку о невыезде. Каковы последствия?

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно искать хорошего адвоката - по таким делам нынче все глухо. В особо крупном условка не светит..

вам грозит условный срок

Здравствуйте. Последствия могут быть самые разные.