Это был запрет на справедливый приговор. Судья немок ослушаться приказа свыше. И несмотря на то что ему грозит статья 305 ук рф.

• г. Сокол

Это был запрет на справедливый приговор. Судья немог ослушатся приказа свыше. И несмотря на то что ему грозит статья 305 ук рф.

Ответы на вопрос (6):

Вопрос не понят.

Зам начальника СК открыто сказал( нам спущено указание ,по этим статьям условного и оправдательного приговора не будет. не смотря на то, что на суде 6 свидетелей не подтвердили показания потерпевших и сами потерпевшие отказались от своих показаний данные на следствии. я был осуждён

Если дело дошло до суда то в нашей стране всего 2% оправдательных приговоров. Если их будет хотя бы 30% то это будет говорить о непрофессионализме полиции, СК, прокуратуры.... А кому это надо????

Поговорке "от сумы и тюрьмы не зарекайся" сотни лет. Заметьте, там ничего не упоминается про виновность/невиновность. Не повезло, вот и все.

Извините за вырожение нахрена нам такие суды и у нас не советская милиия, а полицай генерала Власова , приспешника фашистов.

давайте в правовом государстве поступать правовым способом а именно пройдем все стадии обжалования постановленного судом приговора. вплоть до европейского суда.