Как исправить ошибку в номере квартиры после сдачи паспорта на прописку

• г. Красногорск

Сдала паспорт на прописку по новому адресу. В ОУФМС сделали ошибку в номере квартиры - вместо 116, вписали 115. Как правильно исправить ошибку (без замены паспорта - возможно ли это?) Паспортистка сказала, что штамп с ошибкой мне зачеркнут, поставят новый. То что они собираются что-то зачеркивать в паспорте - беспокоит меня. Поэтому пока не отдала им паспорт для исправлений.

Ответы на вопрос (1):

никто ничего зачеркивать не будет Ниже поставят штамп и впишут верный адрес и не нужно волноваться, а в верхнем штампе напишут не верно и все, паспорт менять не придется