Разделение кредита на автомобиль при разводе - кто должен сколько?

• г. Санкт-Петербург

У нас с женой в браке куплена машина в кредит, после ее покупки мы прожили вместе пол года. Потом я съехал и в течении 17 месяцев оплачивал кредит сам (примерно 130 тыс. Руб) сейчас мы разводимся, авто на данный момент стоит примерно 600 тыс, а банку я должен 400 тыс. Подскажите как разделить авто, кто кому сколько должен? И могу ли я потребовать с жены отдать мне половину суммы (130000) тк это общий кредит, а оплачивал его я один уже из своих денег, а не из семейного бюджета, тк жил отдельно!

Ответы на вопрос (1):

Владимир вы в праве предложить свой вариант раздела а так же предложить мировое соглашение бывшей супруге. Предъявите суду чеки об оплате а так же иные доказательства не проживания в указанный период с ней (это так же могут быть показания свидетелей) выплаченная сумма будет учитываться Удачи.