Проблемы с доверенностью - что делать, если паспортный стол отказывается признавать ее значимость

• г. Белгород

Мы переехали в дургой город. Там оставили доверенность заверенную нотариусом что тот человек по доверенности может нас выписать при продаже квартиры. Нашлись покупатели. А в паспортном столе говорят что эта доверенность ничего не значит. Либо через суд выписывать либо наше присутствие.

Ответы на вопрос (1):

Совершенно верно. Порядок регистрации граждан размещен на сайте ФМС России.