Возможно ли подать на бывшего мужа алименты после 5 лет развода, из которых он провел 3 года в местах лишения свободы, и куда обратиться?

• г. Нижний Тагил

Я с бывшим мужем в разводе 5 лет! 3 и з них он находится в местах лишения свободы! Могу ли я подать на него алименты и куда мне для этого обратиться?

Ответы на вопрос (1):

можете подать - обращайтесь по месту своего жительства - указывайте его место нахождения, алименты взыщут и исполнительный лист направят по месту отбывания наказания