Проблемы с получением загранпаспорта - отсутствие анкеты и отказ в услуге

• г. Ревда

Меня зовут Татьяна, я отправила анкету на электронный портал УФМС о получении заграничного паспорта старого образца 29 января этого года, приглашение пришло только на 8 апреля, по обстоятельствам я не смогла приехать в назначенное время. В итоге, приехав 28 апреля, мои инспектор не смог найти мою анкету у себя в распечатанных документах, в результате чего мне было отказано в услуге, теперь на оформление меня приглашают 3 июня. Подскажите правомерно ли это? И стоит ли писать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Увы, правомерно. Пропуск назначенного срока - вина Ваша.