Вопросы о прекращении работы находясь в декретном отпуске и получении пособия из социальной защиты

• г. Самара

Я хочу уволиться находясь в декретном отпуске по уходу за вторым ребенком, как мне произведут расчет и будет ли мне на карту с рабрты перечисляться пособие из соц защиты, или же пособие сразу в расчет войдет компенсация за неиспользованный декретный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

а зачем вы увольняетесь? стаж идет, пособие платится до 1,5 лет. что за необходимость.