При разделе имущества какие устанавливаются доли, если имеется общий ребенок несовершеннолетний. Ребенок проживает со мной.

• г. Волгоград

При разделе имущества какие устанавливаются доли, если имеется общий ребенок несовершеннолетний. Ребенок проживает со мной.

Ответы на вопрос (1):

Доли супругов в общем имуществе признаются равными , дети не учитываются