Границы моей личности

• г. Севастополь

Удостоверяет ли российский загранпаспорт мою личность в РФ если я постоянно проживаю за границей и состою на консульском учете?

Ответы на вопрос (1):

Смотря для каких целей. Если Вас остановит полицейский, то да; если надо открыть счет в банке, то нет. Чтобы Вы не были особо ограничены в правах, получите внутренний паспорт, это возможно, не снимаясь с консульского учета.