Будет ли гражданину РФ, постоянно проживающему за границей и состоящему на консульском учете, призыв в армию?

• г. Тбилиси

Мне 23 года. Я гражданин РФ, Постоянно проживаю за границей. Состою на консульском учёте по месту проживания. Могут ли меня призвать в армию?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически это возможно. Но, реализовать на практике это нереально, т.к. Вы проживаете за пределами РФ.