Помощь в составлении заявления на алименты и мое содержание для ребенка (1 год 7 месяцев) в условиях проживания у бабушки. Запрос образца заявления.

• г. Мончегорск

Большая просьба помочь в составлении заявления на алименты на ребенка (1 год 7 месяцев) и на мое содержание. На данный момент я с ребенком находимся на иждевении у бабушки. Если есть какой-то образец заявления вышлите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

На данном сайте образцов нет. Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 Гражданского процессуального Кодекса РФ.

Обращайтесь в личку - напишем.

Стоимость услуги - 1500 рублей.

Здравствуйте, согласна с предыдущим ответом. Также вы можете обратиться к юристам/адвокатам сайта для составления заявления (услуга платная), юристам/адвокатам из вашего города или образец заявления есть на стенде в суде.