Возможно ли приватизировать жилое помещение по договору найма?

• г. Москва

Вопрос №387024 от 05 октября 2006 г. 03:29

Скажите сежи, а можно преватезировать, жилое помещение по договору найма.

С/ув. Лена.

Ответы на вопрос (1):

Если социального найма, то можно. КС РФ установил, что до окнчания сроков приватизации (сейчас это 2010г.) жилье, полученное по социальному найму, может быть приватизировано.